Miklos FARKASHASZY*
(Budapest 1895 - 1964) "Erscheinung" unten rechts signiert: Farkashazy, Pastell auf Presskarton, ca. 70 x 50 cm, verglast, gerahmt Ruf 600
29.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Miklos FARKASHASZY*
Datum: | 29.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.05. - 29.05.2013 |